|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN DER POEL Mathieu | NED | Alpecin-Deceuninck | 05:28:41 | 46,84 |
2 | PHILIPSEN Jasper | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:46 | |
3 | VAN AERT Wout | BEL | Jumbo-Visma | 00:46 | |
4 | PEDERSEN Mads | DEN | Trek-Segafredo | 00:50 | |
5 | KÜNG Stefan | SUI | Groupama-FDJ | 00:50 | |
6 | GANNA Filippo | ITA | INEOS Grenadiers | 00:50 | |
7 | DEGENKOLB John | GER | Team DSM | 02:35 | |
8 | WALSCHEID Max | GER | Cofidis | 03:31 | |
9 | REX Laurenz | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 03:35 | |
10 | LAPORTE Christophe | FRA | Jumbo-Visma | 04:11 | |
11 | VERMEERSCH Gianni | BEL | Alpecin-Deceuninck | 04:11 | |
12 | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny | 04:11 | |
13 | BAX Sjoerd | NED | UAE Team Emirates | 04:11 | |
14 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | Jumbo-Visma | 04:11 | |
15 | KRISTOFF Alexander | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 05:36 | |
16 | VANMARCKE Sep | BEL | Israel-Premier Tech | 05:36 | |
17 | TEUNISSEN Mike | NED | Intermarché-Circus-Wanty | 05:36 | |
18 | VAN GESTEL Dries | BEL | TotalEnergies | 05:36 | |
19 | TRENTIN Matteo | ITA | UAE Team Emirates | 05:36 | |
20 | STUYVEN Jasper | BEL | Trek-Segafredo | 05:36 | |
21 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic | 05:36 | |
22 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 05:36 | |
23 | MERLIER Tim | BEL | Soudal Quick-Step | 05:36 | |
24 | LAMPAERT Yves | BEL | Soudal Quick-Step | 05:36 | |
25 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ | 05:36 | |
26 | FEDOROV Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan Team | 05:36 | |
27 | BEULLENS Cédric | BEL | Lotto Dstny | 05:36 | |
28 | RENARD Alexis | FRA | Cofidis | 05:36 | |
29 | MOHORIC Matej | SLO | Bahrain Victorious | 05:36 | |
30 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech | 05:36 | |
31 | GROVES Kaden | AUS | Alpecin-Deceuninck | 05:36 | |
32 | GARCÍA CORTINA Iván | ESP | Movistar Team | 05:36 | |
33 | RUTSCH Jonas | GER | EF Education-EasyPost | 05:36 | |
34 | LIENHARD Fabian | SUI | Groupama-FDJ | 05:36 | |
35 | POLITT Nils | GER | BORA-hansgrohe | 05:36 | |
36 | MOSCON Gianni | ITA | Astana Qazaqstan Team | 05:36 | |
37 | VAN AVERMAET Greg | BEL | AG2R Citroën Team | 05:36 | |
38 | DE POOTER Dries | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 05:36 | |
39 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | Bingoal WB | 05:36 | |
40 | BJERG Mikkel | DEN | UAE Team Emirates | 05:36 | |
41 | PASQUALON Andrea | ITA | Bahrain Victorious | 05:36 | |
42 | DILLIER Silvan | SUI | Alpecin-Deceuninck | 05:36 | |
43 | VAN DIJKE Tim | NED | Jumbo-Visma | 05:36 | |
44 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE Team Emirates | 05:40 | |
45 | BOIVIN Guillaume | CAN | Israel-Premier Tech | 05:42 | |
46 | TILLER Rasmus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 05:42 | |
47 | LOUVEL Matis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 05:44 | |
48 | RICKAERT Jonas | BEL | Alpecin-Deceuninck | 05:46 | |
49 | HOOLE Daan | NED | Trek-Segafredo | 05:46 | |
50 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny | 06:14 | |
51 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic | 06:48 | |
52 | OLIVEIRA Rui | POR | UAE Team Emirates | 06:48 | |
53 | DECLERCQ Tim | BEL | Soudal Quick-Step | 06:48 | |
54 | VAN MOER Brent | BEL | Lotto Dstny | 06:48 | |
55 | RESELL Erik | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 06:48 | |
56 | SCOTSON Miles | AUS | Groupama-FDJ | 08:10 | |
57 | LE GAC Olivier | FRA | Groupama-FDJ | 08:10 | |
58 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny | 08:30 | |
59 | DOULL Owain | GBR | EF Education-EasyPost | 09:11 | |
60 | GAMPER Patrick | AUT | BORA-hansgrohe | 09:13 | |
61 | KREDER Wesley | NED | Cofidis | 09:13 | |
62 | KEUKELEIRE Jens | BEL | EF Education-EasyPost | 09:41 | |
63 | SÉNÉCHAL Florian | FRA | Soudal Quick-Step | 11:58 | |
64 | ZABEL Rick | GER | Israel-Premier Tech | 11:58 | |
65 | NORSGAARD Mathias | DEN | Movistar Team | 11:58 | |
66 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team | 11:58 | |
67 | VACEK Mathias | CZE | Trek-Segafredo | 11:58 | |
68 | SWIFT Connor | GBR | INEOS Grenadiers | 11:58 | |
69 | SCHÄR Michael | SUI | AG2R Citroën Team | 11:58 | |
70 | THIJSSEN Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 11:58 | |
71 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty | 12:49 | |
72 | VAN DEN BERG Marijn | NED | EF Education-EasyPost | 12:52 | |
73 | THEUNS Edward | BEL | Trek-Segafredo | 12:52 | |
74 | TURGIS Anthony | FRA | TotalEnergies | 12:52 | |
75 | REINDERS Elmar | NED | Team Jayco-AlUla | 12:52 | |
76 | NABERMAN Tim | NED | Team DSM | 12:55 | |
77 | DAINESE Alberto | ITA | Team DSM | 12:55 | |
78 | HOFSTETTER Hugo | FRA | Team Arkéa-Samsic | 12:55 | |
79 | STYBAR Zdenek | CZE | Team Jayco-AlUla | 12:55 | |
80 | HALLER Marco | AUT | BORA-hansgrohe | 13:11 | |
81 | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise | 13:11 | |
82 | HOLLMANN Juri | GER | Movistar Team | 15:48 | |
83 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team | 15:48 | |
84 | VAN DEN BERG Julius | NED | EF Education-EasyPost | 15:48 | |
85 | DEVRIENDT Tom | BEL | Q36.5 Pro Cycling Team | 17:00 | |
86 | EEKHOFF Nils | NED | Team DSM | 17:03 | |
87 | KIRSCH Alex | LUX | Trek-Segafredo | 17:03 | |
88 | GIBBONS Ryan | RSA | UAE Team Emirates | 17:03 | |
89 | DE PESTEL Sander | BEL | Team Flanders-Baloise | 17:03 | |
90 | RAUGEL Antoine | FRA | AG2R Citroën Team | 17:03 | |
91 | ROOSEN Timo | NED | Jumbo-Visma | 17:03 | |
92 | SHEFFIELD Magnus | USA | INEOS Grenadiers | 17:03 | |
93 | WALLAYS Jelle | BEL | Cofidis | 17:03 | |
94 | CARVALHO André | POR | Cofidis | 17:03 | |
95 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis | 17:03 | |
96 | HEIDUK Kim | GER | INEOS Grenadiers | 17:03 | |
97 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | Astana Qazaqstan Team | 17:03 | |
98 | BENDIXEN Louis | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 17:03 | |
99 | ROBEET Ludovic | BEL | Bingoal WB | 17:03 | |
100 | DURBRIDGE Luke | AUS | Team Jayco-AlUla | 17:03 | |
101 | SCULLY Thomas | NZL | EF Education-EasyPost | 17:06 | |
102 | LAZKANO Oier | ESP | Movistar Team | 18:53 | |
103 | DE WILDE Gilles | BEL | Team Flanders-Baloise | 19:22 | |
104 | DEWULF Stan | BEL | AG2R Citroën Team | 19:22 | |
105 | LIEPINS Emils | LAT | Trek-Segafredo | 19:22 | |
106 | BALMER Alexandre | SUI | Team Jayco-AlUla | 19:22 | |
107 | TOUZÉ Damien | FRA | AG2R Citroën Team | 19:22 | |
108 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 19:22 | |
109 | KOCH Jonas | GER | BORA-hansgrohe | 19:22 | |
110 | DEKKER David | NED | Team Arkéa-Samsic | 19:22 | |
111 | AFFINI Edoardo | ITA | Jumbo-Visma | 20:15 | |
112 | MEEUS Jordi | BEL | BORA-hansgrohe | 20:15 | |
113 | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise | 20:15 | |
114 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty | 20:28 | |
115 | BAUER Jack | NZL | Q36.5 Pro Cycling Team | 20:28 | |
116 | MULLEN Ryan | IRL | BORA-hansgrohe | 20:28 | |
117 | SYRITSA Gleb | RUS | Astana Qazaqstan Team | 21:39 | |
118 | FRETIN Milan | BEL | Team Flanders-Baloise | 21:39 | |
119 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech | 21:39 | |
120 | DESAL Cériel | BEL | Bingoal WB | 21:54 | |
121 | WATSON Sam | GBR | Groupama-FDJ | 21:54 | |
122 | BLUME LEVY William | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 21:54 | |
123 | GOGL Michael | AUT | Alpecin-Deceuninck | 22:11 | |
124 | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech | 22:41 | |
125 | ZUKOWSKY Nickolas | CAN | Q36.5 Pro Cycling Team | 22:44 | |
126 | BOASSON-HAGEN Edvald | NOR | TotalEnergies | 22:44 | |
127 | ROWE Luke | GBR | INEOS Grenadiers | 22:44 | |
128 | WURF Cameron | AUS | INEOS Grenadiers | 22:44 | |
129 | SOUPE Geoffrey | FRA | TotalEnergies | 22:44 | |
130 | VANDEPITTE Nathan | FRA | Bingoal WB | 22:44 | |
131 | BOL Cees | NED | Astana Qazaqstan Team | 22:51 | |
132 | WELSFORD Sam | AUS | Team DSM | 22:58 | |
133 | JACOBS Johan | SUI | Movistar Team | 24:36 | |
134 | MIHOLJEVIC Fran | CRO | Bahrain Victorious | 25:38 | |
135 | GEE Derek | CAN | Israel-Premier Tech | 25:44 | |
OTL | DE MAEGHT Dorian | BEL | Bingoal WB | ||
OTL | LAUK Karl Patrick | EST | Bingoal WB | ||
OTL | TARLING Joshua | GBR | INEOS Grenadiers | ||
DNF | CHZHAN Igor | KAZ | Astana Qazaqstan Team | ||
DNF | LAAS Martin | EST | Astana Qazaqstan Team | ||
DNF | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA-hansgrohe | ||
DNF | GRADEK Kamil | POL | Bahrain Victorious | ||
DNF | MILAN Jonathan | ITA | Bahrain Victorious | ||
DNF | RAJOVIC Dusan | SBA | Bahrain Victorious | ||
DNF | WRIGHT Fred | GBR | Bahrain Victorious | ||
DNF | SALBY Alexander | DEN | Bingoal WB | ||
DNF | ALLEGAERT Piet | BEL | Cofidis | ||
DNF | SHAW James | GBR | EF Education-EasyPost | ||
DNF | STEWART Jake | GBR | Groupama-FDJ | ||
DNF | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | ||
DNF | VAN BAARLE Dylan | NED | Jumbo-Visma | ||
DNF | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | GRIGNARD Sébastien | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | MAS Lluis | ESP | Movistar Team | ||
DNF | ROMEO Ivan | ESP | Movistar Team | ||
DNF | COLOMBO Filippo | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | LUDVIGSSON Tobias | SWE | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | MOSCHETTI Matteo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | ASGREEN Kasper | DEN | Soudal Quick-Step | ||
DNF | BALLERINI Davide | ITA | Soudal Quick-Step | ||
DNF | VAN LERBERGHE Bert | BEL | Soudal Quick-Step | ||
DNF | MCLAY Daniel | GBR | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | RUSSO Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | BITTNER Pavel | CZE | Team DSM | ||
DNF | LUND ANDRESEN Tobias | DEN | Team DSM | ||
DNF | COLMAN Alex | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | DE VYLDER Lindsay | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | O'BRIEN Kelland | AUS | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | STEWART Campbell | NZL | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | BODNAR Maciej | POL | TotalEnergies | ||
DNF | OSS Daniel | ITA | TotalEnergies | ||
DNF | SAGAN Peter | SVK | TotalEnergies | ||
DNF | ACKERMANN Pascal | GER | UAE Team Emirates | ||
DNF | HALVORSEN Kristoffer | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info